Воспитатель Яфизова Лилия Рифкатовна

Яфизова Лилия Рифкатовна

mkdouds19.uzl@tularegion.org

Уровень образования: высшее

Прошла профессиональную переподготовку в Государственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» , 2017 г.

Специальность по диплому : дошкольное образование
Квалификация по диплому : воспитатель

Квалификационная категория : соответствие занимаемой должности до 04.10.2024

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

Курсы повышения квалификации:

1.ГОУ ДПО ТО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области"  дополнительная профессиональная программеа"Современные подходы к организации дошкольного образования в условиях реализации  федеральных государственных образовательных стандартов", удостоверение № 713100332769 , 2019 г.

2.ООО Учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знания», курс повышения квалификации «Воспитание и обучение детей с расстройствами аутистического спектра в условиях реализации ФГОС», 144ч., 2022г.

3. Образовательная платформа «Университет квалификации РФ». Курс повышения квалификации «ФОП ДО: детальное изучение содержания, методик, практик», 2023

Общий стаж — 21 год

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

рисование;  лепка;  аппликация,   конструирование, формирование навыков общения

Награды и почетные звания: нет

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника