Поддержим наших!

Поддержим наших!. . .
Поддержим наших!.
.

В детском саду родители, педагоги и воспитанники собрали посылки для участников СВО. В рамках "Года семьи" накануне Дня Победы помощь, письма,  рисунки были отправлены нашим солдатам на передовую.

Очень важно оказывать такую поддержку нашим защитникам Отечества. Мы считаем, что суть акции состоит не только в том, чтобы оказать материальную помощь, не менее важно поддержать боевой дух солдат, ведь всегда будет приятно знать, что о тебе помнят твоя Родина, твоя страна, твои родные люди!

Пусть это теплая весточка для тех, кто сейчас не может быть рядом со своими родными, станет знаком того, что о них помнят, их любят и ими гордятся.

На этой странице